Эти знаки зодиака в марте столкнутся с неудачами: кому будут вставлять палки в колеса

Астрологи назвали три знака Зодиака, которым март 2023 года сулит одни неудачи. Завистники будут пытаться вставлять им палки в колеса, а родные люди могут пойти на предательство.

Телец

Вам стоит быть очень осторожными с финансами, так как вы рискуете попасться на удочку мошенников. Не подписывайте никакие документы без присутствия юриста. Не исключено, что и ваш знакомый человек попросит у вас деньги в долг, однако отдаст ли он их – большой вопрос.

Что касается личных отношений, то здесь тоже все будет сложно. Высока вероятность, что вы расстанетесь со своим любимым человеком, из-за чего будете страдать.

Дева

Вас ждет напряженная обстановка на работе. Вас могут поставить в такие условия, что вам по факту некуда будет деваться. Вы столкнетесь с трудностями, которые выбьют почву из-под ваших ног. Знатно понервничать вас заставит и состояние вашего здоровья. Врачи могут поставить вам новые диагнозы, откладывать лечение на потом не стоит.

Также есть риск, что вас предаст родной человек, которому вы очень доверяли. Ваши секреты станут достоянием общественности.

Рыбы

Судьба поставит вас перед выбором. Однако прежде чем сделать его, вам стоит взвесить все “за” и “против”. Не рубите с плеча, чтобы не ошибиться. В противном случае вы можете серьезно пострадать. Кроме того, соблюдайте дистанцию с токсичными людьми, так как завистники будут пытаться подпортить вам жизнь.

В марте вы также можете узнать об измене любимого человека. Дайте себе две неделе на переосмысление и принятие, а потом беритесь за свои дела.

Популярное сейчас:
• В Воздушных силах объяснили цель поездки украинских пилотов в США
• Генерал Ходжес озвучил сценарий разгрома российской армии
• Голосование в "Дие": украинцы хотят, чтобы 8 марта оставалось выходным днем
• Эти знаки зодиака смогут разбогатеть на текущей неделе: кому повезет

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *