Эрик Морилло умер в США – автору I Like To Move It было 49 лет

Диджею было 49 лет

Как сообщает The Guardian, во вторник, 1 сентября, известный диджей Эрик Морилло был найден мертвым во Флориде, в своем доме. Артисту было 49 лет.

Наибольшую популярность он получил благодаря своему хиту I Like To Move It, написанному в 1994 году. Позже эту песню использовали в качестве саундтрека к знаменитому мультфильму “Мадагаскар”.

“Сегодня утром (во вторник, 1 сентября – прим.ред) мы получили звонок в службу 911 по адресу 5660 La Gorce Drive. Детективы в настоящее время находятся на предварительных этапах расследования в доме диджея”, – сообщил прессе офицер полиции.

Эрик Морилло

Смерть Морилло наступила через месяц после того, как он, как сообщается, был арестован и обвинен в сексуальных домогательствах. Предполагаемый инцидент произошел в доме Морилло в Майами-Бич в декабре 2019 года.

Эрик Морилло родился в Нью-Йорке и провел часть детства в Колумбии, а затем вернулся в США, где начал свою карьеру. Он был трехкратным обладателем приза за лучший домашний диджей сет на конкурсе DJ Awards, а также становился обладателем звания “Лучшего международного диджея” в 2002, 2006 и 2009 годах.

Напомним, умер экс-участник группы "Фристайл" Сергей Вязовский. Мы также сообщали, что ушла из жизни российская актриса, сыгравшая в фильмах "Доживем до понедельника" и "Щит и меч", Ирина Печерникова.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *