Эмма Стоун вышла замуж за Дэйва МакКэри – подробности

Звезда “Ла-Ла Ленда” случайно показала кольцо

Оскароносная актриса Эмма Стоун связала себя узами брака со своим бойфрендом, продюсером популярного шоу "Субботним вечером в прямом эфире" Дэйвом МакКэри – именно так думают поклонники звездной пары. И они могут быть правы – доказательства выглядят убедительно.

Фанаты подозревают, что Эмма Стоун тайно вышла замуж

Свадьба Эммы Стоун и ее жениха должна была состояться в марте 2020 года, но все предполагали, что пара перенесет событие из-за пандемии коронавируса. Теперь же фанаты уверены, что Эмма Стоун тайно вышла замуж.

На прошлой неделе Эмма Стоун стала гостьей шоу Риз Уизерспун Hello Sunshine, где знаменитости обсудили тревожность и психологические проблемы детей. Съемки шоу прошли в дистанционном формате – звезда "Ла-Ла Ленда" находилась в своем доме в Лос-Анджелесе. В то время как Эмма Стоун жестикулировала, поклонники заметили, что на ее пальце было надето свадебное кольцо, а не обручальное кольцо с крупной жемчужиной.

Позднее во время шоу эксперт по психическому здоровью Гарольд Коплевич пошутил о том, что стресс в условиях карантина может негативно отразиться на отношениях супругов, особенно если женщина замужем за мужчиной, который постоянно переживает. В ответ Эмма Стоун ответила: "К счастью, я этого не делала".

TWITTERMay 5, 2020

Поклонники по-настоящему взволнованы, но неизвестно – правда ли актриса вышла замуж. О помолвке Эммы Стоун и Дейва МакКэри стало известно в декабре 2019 года. Эмма и Дэйв начали встречаться два года назад, но в начале скрывали свои отношения и старались избегать папарацци. Лишь в начале 2019 года они официально заявили о своих отношениях и вместе появились на премии Гильдии киноактеров США в Лос-Анджелесе.

Ранее мы сообщали, что беременная вдова Хита Леджера Мишель Уильямс тайно вышла замуж. Голливудская актриса устроила закрытую церемонию.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *