Элина Иващенко представит Украину на Славянском базаре 2020

Международный фестиваль пройдет в Витебске с 13 по 21 июля

Победительница "Х-Фактора-10" Элина Иващенко представит Украину на "Славянском базаре", который пройдет в Витебске с 13 по 21 июля. Несмотря на пандемию коронавируса, 29-й международный фестиваль все же состоится. Заранее согласованная программа "Славянского базара-2020" также остается неизменной.

Напомним, что победителем "Славянского базара-2019" стал участник из Казахстана Адильхан Макин. Украина на конкурсе заняла третье место.

Победительница "Х-фактора-10" Элина Иващенко

Выбор представителя от Украины для фестиваля в Беларуси проводили в этом году дистанционно. Организаторы отмечают, что к ним поступило более 60 заявок от артистов.

По результатам голосования жюри победила Элина Иващенко. Украинским зрителям она запомнилась как участница нацотбора на "Евровидение-2020", победительница третьего сезона шоу "Голос. ДІти", юбилейного сезона "Х-фактор" и участница "Черноморских игр 2018".

В Витебске на "Славянском базаре-2020" выступит и Анастасия Мартынюк. Она стала победительницей младшей возрастной группы отбора.

Также на фестивале появятся Наталия Бучинская, Николай Гнатюк, группа "Авиатор", Влад Сытник, и Тина Кароль, которая представит сольную программу.

Ранее был назван город, в котором пройдет "Евровидение-2021".

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *