Елена Зеленская покорила новым образом в жакете персикового цвета – фото – Стиль

Елена Зеленская в стильном образе / Фото: president.gov.ua

Жена президента Украины , которая ранее поддержала социальный проект Vogue, 9 ноября пообщалась по видеосвязи с первой леди Израиля Михаль Герцог. Жены глав государств обсудили возможное сотрудничество, совместные проекты, а также и безбарьерности.

Первая леди Украины за год участия в "Партнерстве Биарриц". В рамках программы начала развиваться сеть шелтеров, появились декретные отпуска для пап, начата работа по преодолению разницы в оплате труда мужчин и женщин.

Реклама

/ Фото: president.gov.ua

Далее по теме

Имя ему – трикотаж: где купить самые модные вещи сезона

Вчера, 15:15

Мэй в Киеве: мама Илона Маска повторила образ Джеймса Бонда в костюме от украинского бренда

8 ноября, 15:21

Реакция Киева на визит Путина в Крым – нарушил все, что только можно

5 ноября, 09:54

Моей амбицией является не только обмен опытом, но и начало совместных проектов с первыми леди. Я рада, что наши отношения сохраняются, а платформа для взаимодействия “мягкой силы”, основанная на Киевском саммите первых леди и джентльменов, только способствует этому. Израиль – прогрессивная страна, известная своими концептуальными взглядами во многих процессах, нам есть о чем говорить, – прокомментировала Елена Зеленская.

Для проведения видеозвонка – рубашку шоколадного оттенка и пиджак персикового цвета. Скорее всего, брюки жены президента были такого же цвета.

и сделала макияж с акцентом на глаза, которые выделила стрелками.

Реклама

Читайте также:

Елена Зеленская в блузе с принтом саламандры представила гид по корректному общению (фото)Одеться в стиле Елены Зеленской: 3 изумрудных костюма Zara (фото, цены)Елена Зеленская в Стэнфордском университете обсудила вопросы инклюзии: образ первой леди

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *