Деньги сами пойдут в руки: названы Зодиаки, которые в мае-2023 разбогатеют

Для трех знаков зодиака май 2023 года обещает стать весьма успешным периодом благодаря тому, что деньги сами потекут к ним руки. Об этом Главреду рассказал астролог Влад Росс, он также сообщил, каков ключик к финансовому успеху каждого из трех счастливчиков.

Больше всего, по словам астролога, деньги в мае будут липнуть к Тельцу, у которого во второй половине месяца сложится невероятно успешная комбинация для финансовых дел, потому ему даже не придется напрягаться.

“Это связано с тем, что 16 мая Юпитер, планета успеха, счастья и благосостояния, входит в этот знак. Потому деньги просто свалятся на Тельца”, – уточнил Влад Росс.

Вторым знаком, который точно обрадуется финансовому гороскопу на конец весны, по прогнозу астролога, станет Козерог. По словам Влада Росса, Козерога будет ждать денежный успех в новых планах и проектах, особенно долгосрочных, потому следует работать именно в этом направлении.

“Открытие нового бизнеса принесет Козерогу финансы и новые возможности”, – уточнил Росс.

Третьим счастливчиком в плане денежных поступлений в мае-2023, по мнению астролога, станет Стрелец, которого ждет большая удача в финансовых делах.

“Перед Стрельцом откроются невероятные финансовые возможности. Однако ключиком к этому успеху будет коллективная работа, то есть ему необходимо действовать в компании друзей и единомышленников. Подчеркиваю, Стрельцу важно избегать работы в одиночестве и нужно стараться решать все вопросы коллективными усилиями. Также в мае будут успешными любые стартапы Стрельца”, – заверил Влад Росс.

Популярное сейчас:
• Оккупанты сворачивают "СВО" в Скадовске: первой из города бежала "власть"
• Минобороны Украины показало, как ПВО ночью ликвидировали дроны-камикадзе, летящие на Киев
• Солнце раньше было другого цвета: что случилось со светилом
• Ученый уверяет, что разгадал тайну Бермудского треугольника

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *