День святого Валентина 2022 – куда поехать и где устроить романтический вечер

Куда полететь со второй половинкой на День влюбленных – ТОП-5 направлений февраля / Фото: Pexels

"Что подарить и чем удивить на День влюбленных?" – вопрос, который беспокоит почти каждого перед 14 февраля. Если . Мы с тревел-экспертом Мариной Плисак расскажем о ТОП-5 направлениях для отдыха в феврале. Узнаете: в какую страну летят за минимальные средства, где искать отличный сервис, подводный мир и отели.

/ Фото: пресс-служба
Реклама

1 – Египет

Бюджетный Египет входит в список ТОП-мест для посещения в течение года, особенно зимой. Рекомендуем лететь на курорты Шарм-эль-Шейх или Марса-Алам для романтического отдыха.

Далее по теме

Почему вакцину колют в левую руку – доктор Комаровский дал ответ

Сегодня, 07:30

Найди меня, если сможешь: курьезные фото котов, которые мастерски играют в прятки

Сегодня, 09:00

Цвет настроения белый: 10 вариантов дизайна ногтей в главном оттенке зимы 2022

Сегодня, 10:00

с развлечениями. А еще экономию, им ведь не нужно делать визу, чтобы прилететь на курорт. Учтите, что для посещения Хургады виза необходима.

и отсутствие толпы туристов. Направление новое, если сравнивать с мейнстримными Хургадой и Шарм-эль-Шейхом. Большинство отдыхающих, которые прилетают – это европейцы.

Реклама

, который вне конкуренции в Египте. Где вы еще увидите корову Дюгонь?! Если запланируете поездку 14 февраля сюда, попадете на нетипичный египетский отдых.

за бюджетный тур для двоих на 7 дней в 4* отеле заплатите от 17 тыс. гривен с услугой "Все включено". Туристы, желающие премиальных условий, заселяются в 5* отеле, где отдых стоит 109 тыс. гривен.

Реклама

2 – ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты – позагорать на пляже и покупаться. среди путешественников. Чего только стоит самое большое колесо обозрения в мире Ain Dubai.

а обслуживание более профессиональное, чем в Египте. При выборе отеля для романтического путешествия, обратите внимание на условия пляжа. Поскольку отдых на общественном пляже в бикини может завершиться штрафом. Туристы по прилету отдыхают на пляжах, которые являются собственностью отеля.

/ Фото: Pexels

за бюджетный семидневный отдых без питания для двоих в 3* отеле заплатите от 20 тыс. гривен. При премиальных условиях в 5* отеле с видом на достопримечательности заплатите 250 тыс. гривен. В стоимость тура входят завтраки и ужины.

3 – Доминиканская Республика

Если вашу вторую половинку нельзя удивить высокими достопримечательностями мира в Эмиратах и египетскими бюджетными турами, тогда летите в Доминикану.

учитывая цену. Путешественники, любящие премиальный отдых в кругу знаменитостей, бронируют тур на курорт Кап-Кана. Кстати, там реально встретить миллиардера Дональда Трампа.

/ Фото: Unsplash

где устраивают отпуска не только пары, но и семьи с детьми. Но стоимость тура по бюджету тоже найдете.

Среди развлечений в Доминиканской Республике: экскурсии в национальные парки, "дикие" пляжи, дайвинг и другое. на территории национального парка Лос-Айтисес, куда устраивают экскурсии. Прайс за человека – от 2400 гривен.

/ Фото: tripadvisor.ru

за отдых для двоих в 3* отеле с услугой "Все включено" на 7 дней заплатите от 78 тыс. гривен, а цена самого дорогого тура в 5* отеле составляет 250 тыс. гривен.

4 – Мальдивы

Райские Мальдивы ассоциируются с романтическим путешествием. Его особенность, в частности, в спокойствии и инстаграммной картинке, которую каждый день видят туристы на острове. , который является столицей Мальдив.

Если хотите удивить свою вторую половинку, то , которые находятся на воде. А еще воспользуйтесь услугой романтического пикника, которую предлагают в отелях. Персонал вам устроит трапезу под открытым небом с бокалом вина и тропическими фруктами.

/ Фото: Pexels

Учтите, что Райский отдых оценят только те, кто хочет изолироваться от мира.

за семидневный отдых в 3* отеле для двоих заплатите от 52 тыс. гривен. В стоимость входят завтраки. За премиальный тур в 5* отеле премиум-класса с завтраками заплатите 219 тысяч гривен.

5 – Венгрия

Последняя страна , где можно гулять часами и наслаждаться архитектурой города. Тем более что цена тура радует.

, чтобы познакомиться с культурой, историей и ценностями. Прайс экскурсии для двоих – 2 800 гривен. И запланируйте гастрономический вечер, чтобы попробовать аутентичную еду. К примеру, венгерский гуляш. Приблизительная цена обеда для одного – 640 гривен.

/ Фото: Pexels

за недельный отдых для двоих в 3* отеле с завтраками заплатите от 8 тыс. гривен, если заселитесь в 5* отель, то отдадите 20 тыс. гривен.

Читайте также: как и где любят отдыхать украинцы – исследование.

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *