Астрологи «вычислили» наилучшего зятя по знаку Зодиака »

Классикой в любой семье считается связь между зятем и мамой жены. Чаще всего они бывают конфликтными. Астрологи полагают, что суть конфликта кроется в том, что сперва два знака Зодиака не подходят друг другу. Психологи же утверждают, что мама дочки и ее муж относятся друг к другу, как к сопернику, который претендует на любовь родного человека.

Об этом пишет yandex.

Именно отношения, которые завязываются между Овном и его тещей, являются примером типичного анекдота. Изначально их отношения будут идеальными: они найдут общий язык, будут смеяться над одними шутками, но вскоре эта идиллия завершится. Овен будет в штыки воспринимать критику и советы тещи, начнет хамить и проявлять себя бестактно.

Суть кроется в том, что Овен подсознательно чувствует тещу, как врага. Он считает, что именно мать жены виновата во всех сложностях, которые происходят в его семье. Идеально для обеих сторон будет ситуация, когда теща живет в другом городе.

Медленно, но верно, отношения зятя-Тельца с тещей будут становиться все лучше и лучше. Телец старается общаться с матерью жены как можно реже и только по делу. Все советы и рекомендации он воспринимается только на уровне слуха: слышит, но никогда не прислушивается. Проявляет интерес к теще только в том случае, если ему это выгодно. Например, если от тещи зависит финансовое положение молодых супругов.

В молодом возрасте и сразу после свадьбы Близнецы не видят в теще члена семьи. Зять говорит с тещей с небрежностью и пренебрежением. В более зрелом возрасте им проще общаться, но если теща будет слишком разговорчива, то зять-Близнецы будет постоянно раздражаться и нервничать в ее присутствии.

Свободолюбие, независимость и самостоятельность Близнеца не дает ему понять причину, по которой его супруга привязана к матери. Если в семье жена постоянно обращается за советом к матери, то Близнеца это выводит из себя, он перестает доверять супруги и отчуждаться от нее.

Зять, который родился под знаком Зодиака Рак, очень мил, вежлив и заботлив. Он всегда готов оказать помощь своей теще, поддержать ее или просто выслушать. Путь к его сердцу можно легко завоевать при помощи вкусных блюд, домашних тортов и пирогов.

Несмотря на свои положительные качества, зять-Рак весьма обидчивый мужчина. Он способен невзлюбить чрезмерно навязчивую, бестактную и придирчивую тещу. Иногда он может предвзято воспринимать тещу из-за того, что у него не простые отношения с родной матерью.

Ни один зять-Лев не станет терпеть тещу, которая будет пытаться управлять в его доме. Он способен четко указать на то, что хозяин в семье один и это он. Если мать его супруги будет стремиться захватить власть в его доме, то отношения с зятем у нее будут очень натянутыми.

Как правило, зять-Лев добрый, радушный и щедрый на комплименты, однако, он будет в ярости, если заметит, что теща начала оказывать влияние на его жену. Лев обладает хорошей интуицией и сразу чувствует, если кто-то начинает действовать за его спиной. Теща, которая плохо отзывается о зяте-Льве, рискует испортить с ним отношения окончательно и бесповоротно.

Зять, рожденный под знаком Девы, с первого дня относится к теще, как к реальности, которую не стоит даже пытаться изменить. Он не воспринимает ее, как угрозу или несправедливость. Зять-Дева признает, что у нее может быть собственное мнение по тому или иному вопросу и она вправе его высказывать. Однако, он умело избегает конфликтов: если теща начинает его раздражать, то никто об этом не узнает.

Зять-Весы является самым толерантным и дипломатичным зятем. Его первая встреча с будущей тещей чем-то напоминает переговоры. Он всегда тактичен, спокоен и дружелюбен, но не распаляется на лишние комплименты и дифирамбы.

Если он понимает, что не пришелся по душе матери своей избранницы, то старается самостоятельно обернуть ситуацию в свою пользу. Одним из качеств этого знака Зодиака является то, что он способен решать конфликты и идти на компромиссы.

Часто именно ему приходится выступать миротворцем между женой и тещей. Единственное, что не станет терпеть зять-Весы, так это вмешательство в его семью: облагораживание жилища, воспитание и образование детей.

Большую роль во взаимоотношениях зятя-Скорпиона и его тещи играет то, ее отношение к нему. Скорпион очень тонко понимает, что чувствуют к его персоне и от него невозможно скрыть эмоции, в частности, если они отрицательные.

Изначально он пытается завоевать свою тещу, как и любую женщину. Однако, если она не поддается чарам и общается с ним негативно, то Скорпион способен ощутить чувство обиды, начать грубить ей и вести себя по-хамски.

С другой стороны, недопонимание между супругом дочери и ее матерью может возникнуть из-за того, что Скорпион очень ревнивый мужчины. Желательно, чтобы его теща как можно меньше вмешивалась в жизнь его супруги, особенно аргументируя, что делает все только из любви к ней. Если Скорпион начнет ревновать свою супругу к теще, то в отношениях настанет череда скандалов и ссор.

Зять-Стрелец осознает, что теща – это обычная мама, которая волнуется за своего ребенка. Он относится терпимо к ее рекомендациям, советам и даже критике, но только если он их заслужил. Чаще всего он с юмором воспринимает тещу, которая его критикует.

Однако, он никогда не будет подчинять свои привычки и манеры только для того, чтобы нравиться окружающим. Чем больше теща будет вмешиваться в жизнь своей дочери и ее мужа, тем холоднее будет с ней говорить зять.

Из Козерога получается очень честолюбивый зять. Он не будет терпеть, если теща начнет преуменьшать заслуги и подрывать его главенство перед женой. Теща должна относиться к зятю-Козерогу с уважением. Однако, если ее критика будет нести положительный посыл, то он будет вести себя достойнее, чем иные зятья. По крайней мере он не допустит открытой конфронтации и обоюдной ненависти. Козерогу свойственно уважать людей, которые старше его.

Водолея можно назвать самым разговорчивым и веселым зятем. Ему больше нравиться общаться с мамой своей избранницы, как с другом. Чаще всего их отношения носят товарищеский характер, где оба собеседника выступают на равных и не давят друг на друга.

Если теща начинает проявлять генеральские замашки и пытаться командовать молодыми супругами, то она вскоре разрушит семью. Если зять-Водолей будет ощущать дискомфорт в своем доме, то он начнет испытывать желание сбежать от него и от неблагоприятной атмосферы. При этом он не станет ни с кем ссориться и даже объясняться.

Зять, который родился под знаком Рыб, способен вынести даже самую ужасную тещеньку: злую, капризную тираншу. Однако, она будет постоянно чувствовать, что зять что-то скрывает или замалчивает. По правде говоря, с зятем-Рыбы можно легко установить хорошие отношения.

Мирная и спокойная теща способна обрести в его лице отзывчивого друга. Однако, если теща обладает такими качествами, как рационализм и практичность, а зять наоборот тяготеет к искусству и творчеству, то отношения между ними будут напряженными.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *