Анджелина Джоли в ярости из-за Брэда Питта – что произошло

Актриса считает поступок экс-мужа “неуместным”

На днях мы сообщали, что Брэд Питт пригласил свою новую девушку Николь Потуральски в замок, где сыграл свадьбу со своей экс-супругой Анджелиной Джоли. Теперь, как сообщает Mirror, Анджелина из-за этого просто в ярости!

Источник из окружения актрисы утверждает, что Джоли удивлена таким поведением Питта.

“Энджи в ярости и совершенно ошеломлена, что Брэд мог так низко опуститься. Она очень надеялась, что им удастся снизить напряжение после судебных разборок из-за развода, но теперь это совершенно невозможно. Ее раздражает, что Брэд так публично путешествует по Европе с этой девушкой, вместо того, чтобы скрывать свою личную жизнь с достоинством”, – сказал инсайдер.

Николь Потуральски / Брэд Питт

Также, по словам источника из окружения актрисы, факт того, что Брэд привез Николь в замок, Анджелина считает “неуместным”.

Mirror также сообщает, что Джоли “взорвалась” после того, как узнала о романе Питта с Потуральски, которая почти вдвое его моложе. Отметим, что Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились в 2014 году в замке во Франции. На торжестве присутствовали их дети: Мэддокс, Пакс, Захара, Шайло, а также – двойняшки Вивьен и Нокс.

Напомним, 27-летняя возлюбленная Брэда Питта оказалась замужем за 68-летним ресторатором.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *