​​​​​​​Слава Каминская рассказала об отношениях с отцом – смотреть видео

Родители певицы развелись, когда она была еще маленькой

Солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская, которая прокомментировала скандал вокруг Регины Тодоренко, впервые заговорила о своих взаимоотношениях с родным отцом. Слава – одна из самых откровенных звезд в украинском шоу-бизнесе. Но и у нее есть темы-табу. Певица долгие годы не рассказывала о сложных отношениях со своим отцом. В откровенном интервью для рубрики “Звездные папы” программы “Ранок з Україною” на телеканале “Украина” звезда таки решилась на откровенность.

Отец певицы Славы Каминской Виталий Кузнецов – моряк дальнего плавания. И для маленькой Славы каждая минута с ним была как праздник.

“Я помню, как папа приходил из рейса. С одной стороны лежала я, с другой – сестра, а он гладил нам спинки и говорил, что мы род счастливых обезьянок. Мне сейчас 35 лет, и до сих пор, когда мне чешут спинку, это такие теплые воспоминания”, – рассказывает участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская в программе “Ранок з Україною”.

Счастливая девочка Слава тогда не сразу заметила, что папа с ними больше не живет. Его же, как правило, не было дома 9 месяцев. Но после одного семейного ужина осознала, что теперь все. С тех пор отец артистки участвовал лишь в том, в чем ему было разрешено. Виталий почти ничего не знал о жизни Славы-подростка, о желаниях Славы-абитуриентки. Поэтому и предложил дочери поступить на юридический, пообещав оплатить обучение. Но Слава мечтала о карьере певицы. И тогда ее мама все же убедила экс-супруга, что дочь должна поступить не в юридическую академию, а в университет культуры и искусств.

“Папа мне помогал, но огромное ему спасибо, что он оплатил университет. В семье было так принято – не наступать мечте на горло. Захотела стать певицей – стала, – рассказывает Слава Каминская. – Но должна была доказывать ему, что папа, я поступила, и вот, смотри, я не совсем суперзвезда, но еще немного, еще лет 10…”

Но папа не был фанатом творчества дочери. Хотя Слава и плакала за ним прямо со сцены. Фактически певица не общалась с отцом более 20 лет. И поэтому, когда этой зимой на праздники она выставила в соцсетях фото с пожилым мужчиной и детьми, фанаты не сразу поняли, кто это.

Отец певицы Виталий Кузнецов с внуками

“31 декабря со мной произошло такое чудо! Это была идея моей мамы, – признается Слава Каминская в эфире телеканала “Украина”. – Сейчас расплачусь – это был лучший Новый год в моей жизни! Это именно то, о чем я мечтала в течение многих лет – чтобы мои родители снова начали общаться”.

И самое главное, что теперь у детей Славы, Леона и Лауры, появился дедушка. Дети нашли дедушку, а Слава – папу, который на самом деле ею гордится.

“Возможно, если бы мои родители не расстались, не было бы у меня такого мужского стержня. Да и не было бы желания чего-то достичь”, – рассказала артистка.

Напомним, ранее мы рассказывали, какой мужчина спас Славу Каминскую от депрессии.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *