СЕТАМ возглавил Александр Мамро

Генеральным директором ГП "СЕТАМ", где недавно заявили о своем желании продавать драгметаллы и камни, официально назначен Александр Мамро, который ранее руководил предприятием в качестве исполняющего обязанности. Об этом сообщили в пресс-службе госпредприятия.

Реклама

"В соответствии с приказом Министерства юстиции Украины от 19.06.2020 № 2060/к и приказом ГП "СЕТАМ" от 22.06.2020 № 116-к Мамро Александр Александрович приступил к исполнению обязанностей генерального директора ГП "СЕТАМ" на условиях контракта с 22 июня 2020 года", – говорится в сообщении.

Как отметил гендиректор, приоритетами для него являются повышение эффективности работы предприятия, борьба с коррупцией и возвращение доверия к государственным органам и СЕТАМ в частности.

Александр Мамро родился в с. Очеретяное Кагарлыкского района Киевской области.

В 2003 году окончил Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, в 2005 году получил второе высшее, юридическое, образование в Академии Государственной налоговой службы Украины.

С 2004 по 2009 год Мамро работал в юридическом отделе, управлении оперативно-правового сопровождения материалов налоговой службы в судебных учреждениях Управления налоговой милиции Государственной налоговой администрации города Киева.

Позже, в 2009-2012 годах был главой юридического управления "Евро Лизинг".

А после этого, в 2012-2019 годах, работал директором юридической компании "Трипл Си" и был участником ассоциации лизингодателей Украины.

С 13 марта 2020 года был и.о. гендиректора ГП "СЕТАМ".

Через Сервис электронных торгов арестованным имуществом (OpenMarket ГП "СЕТАМ") продали 1784 лотов с арестованными земельными участками на 428,51 млн гривен.

Напомним, сайт "Сегодня" рассказывал о самых интересных лотах СЕТАМ и выяснял, какое дело можно открыть благодаря приобретению арестованного имущества. Кроме того, новости "Сегодня" рассказывали, как OpenMarket предлагает пускать с молотка памятники Ленину. Подробнее об этом узнавайте из нашего сюжета:

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *