Отравление Навального – Олег Ляшко сделал серьезное заявление

Реакция цивилизованного мира на отравление российского оппозиционера Алексея Навального Кремлем должна быть жесткой. В этом убежден лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

Реклама

На своей странице в Facebook политик назвал средневековым варварством это преступление и призвал мир наказать преступников.

“Немцы установили, что Навального отравили “Новичком”. Тем самым, которым российские спецслужбы отравили Скрипалей в Великобритании и многих других. Травить по политическим мотивам собственных сограждан, как это делает путинский режим, – это средневековое варварство за чертой зла. Цивилизованный мир должен объединить усилия, чтобы наказать преступников”, – написал Ляшко.

Лидер РПЛ считает, что мир должен отреагировать на преступления Кремля усилением санкций и, прежде всего, остановкой строительства газопровода “Северный поток – 2”.

“Если Германия не остановит строительство “Северного потока – 2” после установления факта отравления Навального – она ​​станет ответственной за преступления Кремля. Разговоры о санкциях без реальной остановки “Северного потока – 2″ – это имитация справедливости”, – убежден Ляшко.

Все подробности в спецтеме Отравление Алексея Навального

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *