Эксперт заявил, что новый премьер Шмыгаль не понимает, что такое тарифы » Новости Украины

Новый премьер-министр Украины Денис Шмыгаль ранее заявил, что по итогам января и февраля этого года тарифы на отопление были снижены. Об этом на своей странице в facebook пишет общественный деятель Александр Скубченко. По его словам, глава правительства солгал, поскольку ни один тариф снижен не был.

В некоторых случаях были снижены платежи, а тарифы, несмотря на то, что стоимость газа снизилась на 36%, остались на уровне прошлого года, некоторые даже увеличили. «То есть, премьер не понимает даже, что такое тарифы. И чем тариф отличается от объёма потребления и платежа за отопление. Я не понимаю, как Шмыгаль может навести порядок в сфере ЖКХ и тарифообразовании, если не понимает происходящие процессы. Зеленский выводов так и не сделал, к сожалению», – подчеркнул эксперт. Также он призвал не ждать чудес, поскольку их не бывает, а следующий отопительный сезон уже заранее провален. Пользователи прокомментировали его публикацию.

«Таких же результатов стоит ожидать и в других сферах общественно-политической и экономической жизни Украины», «Тарифы и платежи, государственный и родной языки, возвращаем неподконтрольные территории и отгораживаемся от них… Всё у этих деятелей так. Им даже Запад не поможет», – написали подписчики.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *