KHAYAT Говорила – смотрите клип на песню, видео

Работа над финальной версией трека прошла во время карантина

Популярный украинский певец KHAYAT, который недавно рассказал, сложно ли работать с Тиной Кароль, презентовал новую композицию “Говорила”. Это первая работа певца после участия в Национальном отборе на "Евровидение-2020".

KHAYAT выпустил новую песню "Говорила"

“Эта песня лежала в ящике больше года. Был текст, но я не знал в какой музыкальной форме ее подать. В этой композиции я выступаю рассказчиком. Это сборная история, вдохновленная фольклором и литературой, определенными киноисториями”, – заявил .

Кроме того, это первый авторский трек KHAYAT, где звучит аккордеон. Именно этому инструменту исполнитель посвятил 10 лет творческой жизни.

"Говорила" – песня о девушке, которая была слишком доверчивой и любвеобильной и поэтому потеряла свое достоинство. По словам исполнителя, трек пришлось доделывать в карантинном формате.

“Из-за самоизоляции финальную версию песни пришлось доделывать онлайн. Так как мы с саунд-продюсером были в разных городах – спасала только видеосвязь. В таком формате работать достаточно тяжело. Также удаленно мы сотрудничали и с иллюстраторами – SAVKA и Даниэлем Скрипником. Ребята работают с артистами из разных стран. Например, Даниэль делал обложку для плейлиста Билли Айлиш”, – эксклюзивно рассказал исполнитель.

Недавно артист KHAYAT приоткрыл завесу над Нацотбором на "Евровидение".

Ранее KHAYAT отпраздновал день рождения в прямом эфире с Сегодня.Lifestyle.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *