Гороскоп по картам таро на 4 мая: кому судьба подарит сегодня редкий шанс

В четверг, 4 мая, Овны будут ликовать, им очень повезет. Не менее удачным день будет для Скорпионов, судьба подарит им редкий шанс на счастье. Что карты Таро сулят другим знакам Зодиака – читайте в гороскопе ниже.

Овен

Овны почувствуют сладкий вкус победы. В этот день они сумеют одолеть врага и поставить на место всех своих обидчиков. Верьте в свои силы не позволяйте другим сомневаться в этом.

Телец

Тельцам не стоит верить сплетням. Вас попытаются обмануть, хитрая ложь может сильно все изменить. Доверяйте только себе и не верьте всем на слово.

Близнецы

Близнецам может сильно не понравиться то, что с ними произойдет. Возможно, от вас отвернулась удача. Постарайтесь не впадать в истерику.

Рак

Карты Таро советуют Ракам забыть об обидах. Не стоит жить злостью и негативными эмоциями. Научитесь отпускать неприятные ситуации и не зацикливаться на плохом.

Лев

Львы могут отправиться на шоппинг. Однако не стоит тратить все сбережения на вещи, которые вам едва ли нужны. Вместо этого задумайтесь о покупке новой техники или чего-то, что украсит ваш дом.

Дева

Девам стоит хранить свои секреты. Не стоит откровенничать и с кем-то делиться планами. Постарайтесь не разговаривать с теми, кто может вам позавидовать.

Весы

Весы будут радоваться и веселиться. Возможно, к вам внезапно приедут гости. Встречайте друзей и родственников с улыбкой, проведите вечер с хорошим настроением.

Скорпион

Скорпионы получат шанс, который выпадает очень редко. В этот день вы сможете сделать все, о чем мечтали раньше. Не упустите эту возможность, все двери перед вами будут открыты.

Стрелец

4 мая Стрельцов ждет неожиданная встреча. Она может вас разозлить, ведь едва ли вы планируете увидеть человека, которого пытались забыть. Постарайтесь не показывать эмоции.

Козерог

Карты Таро сулят Козерогам романтический вечер. Вас пригласят на свидание или порадуют неожиданным подарком. Постарайтесь ответить взаимностью.

Водолей

В четверг Водолеев ждут проблемы на работе. Возможно, кто-то решит переложить на вас свои обязанности. Не позволяйте окружающим пользоваться вашей добротой.

Рыбы

Рыбам стоит внимательно прислушаться к тому, что говорят люди вокруг. Карты Таро советуют представителям этого знака Зодиака анализировать информацию и все запоминать. В скором времени вас все это пригодится.

Популярное сейчас:
• Электронная очередь на границе: названа дата запуска "єЧерги"
• Только три знака зодиака обречены на успех в жизни: кто вытащил "счастливый билет"
• Воинский учет за границей: могут ли депортировать в Украину военнообязанных
• Ночная атака на Киев: все ракеты и дроны были уничтожены

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *