Портрет умершего от COVID-19: ученые вычислили потенциальную жертву вируса

Специалисты из Британии провели очередное исследование, в ходе которого установили, кто чаще всего умирает от коронавируса. Они определили, что в большинстве случаев умирают пациенты, которым больше 40 лет, они не поставили вакцину и при этом не имеют никаких заболеваний хронического характера.

Стоит отметить, что до начала вакцинации на территории Великобритании, жертвами коронавируса чаще всего становились люди с сахарным диабетом, высоким давлением и ожирением.

Об этом сообщает Daily Mail.

Причина может скрываться в том, что в Британии больше всего вакцинируют людей, которым больше 60 лет. Остальные возрастные группы прививаются не в таком количестве. Средний возрастной показатель пациентов с коронаирусом, которые находятся в больнице, при этом составляет 42 года.

Специалисты также добавили, что увеличение смертности из-за вакцинации – это всего лишь слухи. В то же время Джон Эдмундс отмечает тот факт, что заразиться могут даже те люди, которые сделали прививку.

Причиной этого является то, что примерно у пяти процентов вакцинированных людей может не произойти ответа иммунной системы, а еще у пяти он будет слишком слабым. По словам Эдмундса, если бы были привиты все люди, то смертей было бы намного меньше, но совершенно все они бы фиксировались среди тех, кто получил вакцину.

Популярное сейчас:
• Огневич похвалилась фигурой в купальнике с эффектным вырезом
• Сезон отпусков: в Украине зафиксировали рост активности домушников
• Ситуация на Донбассе обострилась: в результате обстрелов получили ранения 7 украинских военных
• Как выехать с парковки, если вас заблокировали "намертво"

Напомним, Денег станет больше: украинцам пообещали рост средней зарплаты в 2021 году.

Ранее Вести-ua.net писали,

В Украине объявили масштабные испытания на людях.

Также Вести-ua.net сообщали, Знаки зодиака, которым часто не везет в любви.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *