Почему людей с четвертой группой крови называют уникальными

Обладателей четвертой группы крови по праву можно считать уникальными людьми: они совмещают в себе несочетаемые качества, а еще, склонны к мистике и обладают очень развитой интуицией.

Люди именно с таким набором индивидуальных антигенных характеристик эритроцитов — прирожденные лидеры, которые умеют правильно организовывать и координировать общие силы. Эти личности легко осваиваются на новом месте, к ним постоянно тянутся окружающие. Они как будто обладают внутренним магнетизмом, который привлекает к ним других.

Имеющие четвертую группу крови относятся к своему здоровью несколько равнодушно из-за того, что обладают крепкой иммунной системой, благодаря которой редко болеют. Такие мужчины и женщины устойчивы к стрессам, выносливы и терпеливы, при этом не ненавидят лесть и ложь, ссоры и конфликты. Они могут быть настоящими «философами». Это самые мистические и загадочные жители планеты, по мнению японского доктора Мосахито Наоми, который более двадцати лет вел наблюдения за людьми с разными группами крови, их характером, особенностями и поведением.

Нередко бывает так, что владельцы именно этой группы крови становятся отличными изобретателями, учеными, артистами, писателями, а также магами и экстрасенсами.

Популярное сейчас:
• Зеленский прилетел на остров Змеиный: цель визита
• Цены на топливо: автогаз снова подорожал
• В Сеть выложили пророчества о конце света от пророка Бенедикта
• В Киеве автоворы ночью разобрали на запчасти Infiniti Q50

Напомним, Нацкорпус ждет штурма своей базы сотрудниками СБУ.

Ранее Вести-ua.net писали,

Врачи назвали “любимую” группу крови алкоголиков.

Также Вести-ua.net сообщали, Чем молочка для украинцев отличается от экспортной: признание производителя.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *