“Никогда не чувствовала ничего подобного”: женщина рассказала о своей борьбе с коронавирусом » Новости Украины

Первые симптомы она почувствовала на работе

48-летняя Эми Дрисколл из американского штата Огайо рассказала о победе над коронавирусной инфекции. Женщина заболела около недели назад. По словам Эми, все началось с того, что у нее появилась боль в груди, поднялась температура и начался сильный кашель.

“В самом начале болезни я вообще о ней не думала, занималась обычными делами, а через десять часов мне стало действительно плохо. Было трудно дышать, трудно сделать глубокий вдох”, – рассказывает американка в интервью Fox News, передает segodnya.ua.

Дрисколл утверждает, что первые симптомы она почувствовала на работе. На следующий день ее самочувствие снова ухудшилось: женщина проснулась с сильным сердцебиением.

“Грудь болела ужасно. Ощущение было такое, будто ее сжимают в тисках. Никогда не чувствовала ничего подобного, – признается Эми. – Я с трудом поднималась и спускалась по лестнице. Говорила себе: “Иди и занимайся, чем хочешь”. Встаю и понимаю – нет, этого я делать не буду”.

Американке не потребовалась госпитализация, поэтому она лечится дома. Спустя несколько дней кашель прошел, а температура упала до нормального уровня. Тем не менее, женщина по-прежнему жалуется на головную боль и сильную слабость.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *