Комаровский прокомментировал «заражение коронавирусом» через 5G » Новости Украины

Известный врач-педиатр и телеведущий, доктор Евгений Комаровский, написал в своем Telegram-канале пост, посвященный абсурдной шумихе вокруг интернет-связи 5G. С того момента, как мир охватила пандемия Covid-19, появилась определенная категория людей, убежденных, что коронавирус создан искусственно, и распространяется посредством интернет-технологии 5G. И вообще, все это теория заговора, и всех нас хотят чипировать и поработить.

Об этом пишет znaj.

Комаровский написал, что по соцсетям льется новое “откровение”, дескать, коронавирус — это не вирус, а бактерия, усиленная электромагнитным излучением 5G… И от этого…

Цитата:

“… они вскрыли тело, руки, ноги и другие части тела и поняли, что в венах были расширенная и свернутая кровь, все вены и артерии заполнены тромбами, препятствующими нормальному течению крови, переносящую кислород ко всем органам, главным образом в мозг, сердце и легкие, и пациент в конечном итоге умирает”

И вишенка на тортике:

“Мы знаем, что все правительства мира обязаны исполнять рекомендации ВОЗ, но Италия нарушила норму … теперь ВОЗ. … будут предъявляться иски по всему миру – за сокрытие стольких смертей и крах экономик многих стран мира … и всем станет понятно, почему издан приказ немедленно хоронить тела без вскрытия … и пометить их как сильно загрязняющие..

В наших силах нести правду и надеяться спасти много жизней…”

Коомаровский призвал общественность думать головой, прежде чем распространять концентрированный бред и глотать аспирин вприкуску с антибиотиками.

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *