Известный украинский певец рассказал об изменах жены » Новости Украины

Народный артист Украины, певец Павел Зибров, который недавно повторно женился на своей супруге Марине, впервые рассказал о личной жизни и признался, как ему довелось пережить измену жены.

Об этом пишет hyser.

Так Павел Зибров поведал печальную историю своего прошлого в программе “Звездный путь”. В студенческие времена он с первого взгляда влюбился в молодую девушку Татьяну, учившуюся в киевской консерватории.

Зибров решился сделать возлюбленной предложение руки и сердца, а вскоре у них родился сын Сергей.

Позже Павел ушел служить в армию и, как это бывает, любимая попросту не дождалась своего мужа с армии.

“Моя жена влюбилась в своего студента, она была преподавателем при студии. Я почувствовал прохладу и вижу, что не получается у нас. Месяц, второй, третий. Я искал способы примириться. Она говорит: “Я тебя разлюбила”, – рассказал певец.

Павел Зибров долго пытался спасти брак ради ребенка. Но, один случай заставил его передумать. Павел Зибров застал свою жену Татьяну с любовником.

“Я случайно шел мимо ее работы и увидел, как она выходит с этим парнем. Они взялись за ручки, обнялись, поцеловались. Я спрятался за дерево. И смотрю из-за дерева на эту трагикомедию. Боже, и тогда меня 220 проняло. Я понял, что она меня разлюбила, что она любит другого. Что это ее взрослый выбор”, – признался певец.

Павел дал добро на развод, когда его сыну было два года. Как рассказал артист, экс-супруга даже просила, чтобы сын был на фамилии нового избранника. Но Зибров был категоричен.

Интересно, что отойти от развода и справится с эмоциями и депрессией Павлу Зиброву помог его бывший тесть.

Артисту понадобилось 10 лет, чтобы начать новые серьезные отношения.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *