До 5 кг шлаков можно вывести за 20 дней: мощное средство » Новости Украины

Гораздо разумнее сбалансировать рацион, питаясь умерено, но разнообразно, добавить разумную физическую активность и что-либо, что поспособствовало бы потере веса, пишет fatelines.

Кукурузные рыльца — как раз такой продукт! Приобрести их можно в любой аптеке, стоят копейки. Поскольку кукурузные рыльца активизируют отток желчи, снижают ее вязкость, их обычно применяют при холециститах, желчнокаменной болезни, для лечения гепатитов.

Но благодаря способности этого ценного растительного сырья активизировать обменные процессы, углеводный в частности, рыльца успешно можно использовать для похудения!

Кукурузные рыльца для похудения

За счет высокого содержания пантотеновой кислоты кукурузные они процесс липолиза — а это залог успешного похудения. Настой из кукурузных рыльцев эффективно снижает аппетит, предупреждает резкие скачки сахара в крови (то, что нужно, чтобы побороть тягу к сладкому!), способствует расщеплению жировых клеток и выводит продукты распада с мочой.

Ингредиенты для дневной нормы напитка

1 ч. л. измельченных кукурузных рылец;
250 мл кипятка.

Приготовление и применение

Кукурузные рыльца залей кипятком, накрой и дай настояться 15 минут.
Настой процеди и остуди.
Принимай по 1/3 стакана напитка за 20 минут до еды.

Курс приема — 10–14 дней, затем обязательно сделай недельный перерыв, потом снова пей 7 дней и смело измеряй талию!

Кукурузные рыльца — сильнодействующий продукт, обладают мощным мочегонным эффектом, поэтому во время приема настоя из них, нужно учитывать индивидуальные особенности организма.

Противопоказано средство диабетикам, беременным и кормящим грудью женщинам, а также страдающим варикозом и тромбофлебитом (из-за влияния на густоту крови).

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *