Что происходит с человеком после смерти: исторические факты » Новости Украины

Учёные утверждают что дети до 5 лет могут рассказать, кем они были в прошлой жизни. Есть несколько примеров которые нельзя никак объяснить, после этого начинаешь задумываться, может мы кем то были в прошлой жизни? Мы просто этого не помним.

Об этом пишет yandex.

Вот несколько историй, от которых действительно мурашки по коже.

Американский мальчик Джеймс Лейнингер,ребёнку снились кошмары падающих самолётов ,мальчик кричал во сне “нас подбили, человечек не может выбраться” когда мальчик стал рисовать сбитые самолёты и подписывал “Джеймс 3”, родители встревожились.Отец Джеймса начал расспрашивать о его снах, на что он в точности описал сражение во время Второй мировой войны, отец спросил мальчика “а что за человечек который не мог выбраться?” На что Джеймс ответил “это я” , Брюс спросил а были у человечка друзья? И мальчик сказал “конечно были” и перечислил имена людей которые принимали участия во Второй Мировой войне. Отец не верил и искал доказательства которые докажут что это всего лишь плод воображения маленького мальчика и начал поднимать источники того времени на что наткнулся на список сбитых лётчиков 3 марта 1945 года, в глаза ему бросилась строка :”Джеймс-Хьюстон Младший” и рядом в скобках “Джеймс второй”.

“Рави родился в 1951 году. Когда ему исполнилось четыре года, он заявил своим родителям, что его зовут не Рави, а Муннаи, и что он – сын парикмахера. Очень подробно Рави рассказал, как однажды двое знакомых мужчин заманили его в сад, перерезали горло и закопали в песке. Рави настолько часто рассказывал эту историю родителям и учителю, что, видимо, надоел всем и учитель пригласил к мальчику индийского профессора, чтобы тот проверил, не сошел ли его ученик с ума. Пообщавшись с мальчиком, профессор заключил, что ребенок здоров. Услышанную историю профессор пересказал в одном из газетных интервью без указания имен. Каково же было его удивление, когда факты, этой истории узнал парикмахер господин Прасад, чей единственный шестилетний сын погиб незадолго до дня рождения Рави. Парикмахер настоял на встрече с мальчиком, во время которой Рави рассказал о деталях, которые он не мог бы ни от кого узнать: вспомнил игрушки Мунны и рассказал о страшных подробностях его смерти.”

“Камерон Маколей родился в Глазко, Шотландия. С двухлетнего возраста он стал рассказывать своей матери, что раньше жил на острове Бара, у западного побережья Шотландии.

Камерон регулярно рассказывал подробности о своей предыдущей жизни.

В конце концов, мать мальчика отвезла его на тот остров, и он опознал свой дом. Однако никто не знал там отца Камерона.

Это история произвела многочисленную огласку в прессе и на телевидении.”

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *