Трансляцию схождения Благодатного огня покажет канал Украина

Главные темы, главные события, главные вопросы, профильные эксперты. Все это ждет зрителей в проектах “Главная тема” и “Сегодня. Спецформат” на телеканале “Украина”.

Пасха на карантине. Региональные и зарубежные бюро, наши корреспонденты в Киеве покажут, как это праздник украинцы отмечают дома и за пределами страны.Схождение Благодатного огня и службы в храмах всех конфессий – мы покажем все это в эфире.Кризис в энергетике. Что ждет страну и каждого из нас после закрытия шахт.Коронавирус собирает жатву. Как противостоять пандемии? О простых вещах, которые спасают жизни расскажут эксперты.

Все это в специальном эфире двух проектов – “Сегодня” и “Главная тема” в 19:00 на телеканале “Украина”.

Кроме того, в 23:00 телеканал "Украина" подготовил спецвыпуск “Сегодня”. Трансляция богослужения будет вестись из Свято-Пантелеймоновского женского монастыря.

Напомним, накануне тема возможного коллапса в энергетике поднималась, в частности, в эфире телеканала "Украина 24", в передаче "Большое интервью с Тиграном Мартиросяном". В студии шла речь о том, что энергоотрасль требует принятия немедленных решений во избежание дальнейшего закрытия предприятий, роста безработицы и потери энергонезависимости Украины.

Все подробности в спецтеме Пасха-2020

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *