Свобода слова Савика Шустера 27 марта – где смотреть – тема про коронавирус – онлайн

Сегодня, 27 марта, в 21:00, в студии социально-политического ток-шоу “Свобода слова Савика Шустера”, которое выходит в прямом эфире канала “Украина”, обсуждают с лидерами парламентских фракций законы, которые будут приняты в субботу и касаются каждого украинца.

В студии программы ведущий Савик Шустер вместе с чиновниками выясняет, как спасти Украину от болезни и не потерять экономику, хватит ли в нашей стране тестов на коронавирус, а также как в Украине планируют поддерживать своих граждан, предприятия и врачей. .

Кроме этого, не обошли темы введения чрезвычайного положения в Украине. А также в программе покажут, какие существуют подходы к борьбе с коронавирусом в разных странах.

Гостями выпуска стали

Давид Арахамия, глава фракции партии “Слуга народа”; Юлия Тимошенко, лидер партии ВО “Батькивщина”, Святослав Вакарчук, лидер партии “Голос”; Юрий Бойко, сопредседатель фракции партии “Оппозиционная платформа – За жизнь”; Артур Герасимов, сопредседатель фракции партии “Европейская Солидарность”; Дмитрий Наталуха, народный депутат, “Слуга народа”, председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономического развития; Алексей Каспрук, мэр Черновцов; Игорь Кузин, исполняющий обязанности генерального директора “Центра общественного здоровья МОЗ Украины”; Александр Коляда, биолог-генетик, вирусолог

Напомним, в прошлой программе Савик Шустер и гости выясняли, как карантинные меры повлияют на украинцев.

Смотрите “Свобода слова Савика Шустера” каждую пятницу в 21:00 на канале “Украина”!

Все подробности в спецтеме Коронавирус

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *