Спектакль «Мегеры»: премьера в Киеве

Спектакль «Мегеры»: премьера в Киеве
Спектакль «Мегеры»: премьера в Киеве

Куда сходить вечером в Киеве? Театральная жизнь в столице разнообразна и интересна. Очередная премьера ждет киевлян и гостей города – комедия «Мегеры». Подарите себе необычный, веселый вечер и встречу с известными артистами на сцене театра «Актер»!

Сюжет комедии «Мегеры»

Две бывшие кинозвезды, стареющие после большой славы в далеких 1960-х. Одиночество, невостребованность, амбиции и конкуренция – опасная смесь, которая порождает множество событий. Старость – не радость, а для забытых артисток – боль вдвойне. Как вернуть былую славу? В чем секрет любви и популярности у зрителей? Две старые «мегеры» Рут и Милдред решают идти ва-банк – сниматься хоть в фильмах ужасов. Главное – заставить говорить о себе, спровоцировать интерес публики.

Кроме гонки за вниманием зрителя, история полна остросюжетных поворотов. Битва за известность между старушками будет не на жизнь, а на смерть. Есть что вспомнить в прошлом – бывших мужей и любовников, соперничество, которое будет поводом перегрызть друг другу горло. И все это – с юмором, сарказмом, остроумными ремарками и шутками. Шпилек старые актрисы друг для друга не пожалеют! Зритель будет хохотать без остановки. Настолько адские ситуации разыгрываются между кровожадными звездами на пенсии, что удержаться от смеха невозможно.

О новом спектакле

«Мегеры» – травести-комедия, где главные роли исполняют актеры-мужчины Алексей Вертинский и Артем Емцов. Здесь демонстрируется весь талант к перевоплощению артистов. Артисты с большим сценическим опытом делают историю невероятно забавной, увлекательной, полной впечатлений.

Сумасшедшие героини в мужском исполнении – это эмоции, страсти и потрясающе смешная игра. Стареющие кинодивы, которые отчаянно ругаются и не жалеют сил для победы над конкуренткой – это невероятно весело, сюрпризы на каждом шагу. Комедия – настоящий хит киевского театрального мира, обещает стать одной из главных премьер сезона.

Театр «Актер» приглашает в гости на новый спектакль всех ценителей театральных комедий. Билеты можно приобрести на сайте и в кассах по всему городу. Стоимость билетов – 100-300 гривен.

Мегеры в Киеве – это яркие впечатления от актерской игры, интересный сюжет и отличный вечер в театре. Если вы ищете веселую, современную и актуальную комедию на свободный вечер – отличным выбором будет посещение театра «Актер».

Большой выбор спектаклей – на сайте с электронной афишей. Приглашаем на лучшие спектакли в театры Киева! К услугам зрителей – всегда в наличии билеты на самые интересные мероприятия.

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *