Потери боевиков на Донбассе – Штирлиц назвал имена погибших – новости Донбасса

Несмотря на соблюдение украинскими военными режима тишины на Донбассе, боевики продолжают ежедневно нести потери. Так, за последние два дни т.наз. “армия Л/ДНР” потеряла убитыми и ранеными четыре человека.

Реклама

Об этом в своем Telegram-канале сообщает офицер ВСУ Анатолий Штефан.

По его данным, в пятницу, 28 августа, два боевика из состава т.наз. “1-й отдельной мотострелковой бригады ДНР”, дислоцированной в городе Кальмиусское (бывшее Комсомольское) Донецкой области, подорвались на неизвестном взрывном устройстве.

По сообщениям просепаратистских пабликов, погибшими оказались Шоненко Андрей и Прохоров Егор.

Напомним, украинская разведка сообщала, что с момента начала полного и всеобъемлющего режима прекращения огня от 27 июля до 27 августа противник потерял 21 человека погибшими и 29 ранеными и травмированными. Все потери небоевые. Среди них подрывы на собственных взрывчатых устройствах, самоубийства, передозировка наркотиками и алкоголем. Также продолжают иметь место неуставные взаимоотношения, ДТП и самовольное оставление места службы.

В то же время украинская разведка засекла, что боевики устанавливают устройства для минирования территории на расстоянии:

Видео: facebook.com/24th.brigade

Все подробности в спецтеме Урегулирование на Донбассе

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *