Пальчевский – кандидат в мэры Киева удивил своей забывчивостью – видео

Бизнесмен и кандидат в мэры Киева Андрей Пальчевский, который недавно зарегистрировал политическую силу, во время одного из интервью удивил журналистов своей забывчивостью.

Реклама

Так, на просьбу прокомментировать заявления, что он якобы является агентом российских спецслужб, Пальчевский заявил, что “никогда не был в спецслужбах, тем более российских”.

“Служил я в советской армии, как украинский мальчик, куда я был призван… По “афганскому приказу” я попал в армию”, – рассказал он в интервью ВВС.

Вместе с тем Пальчевский забыл упомянуть, что окончил Военный институт Министерства обороны СССР в Москве. В советские времена этот военный вуз считался элитным учебным заведением с высоким конкурсом, который готовил переводчиков, юристов и специалистов спецпропаганды.

Кроме того Пальчевский не смог вспомнить некоторые свои заявления об отношениях Украины и России.

Так, в марте 2019 года в эфире пропагандистской передачи журналистки Скабеевой на телеканале “Россия-1” Пальчевский заявил: “Чем больше и грубее вы будете ругать Украину, тем дальше мы будет от нашего счастливого дня воссоединения”.

Однако в разговоре с журналистами, которые напомнили об этих словах, Пальчевский так не смог вспомнить, что тогда говорил.

“Это цитата? Найдите еще раз. А что, если это не так? Вам стыдно не будет?”, – сказал он.

Фрагмент из интервью Пальчевского ВВС

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *