Замок для легковых фургонов Daken Saturn Evo

Замок для легковых фургонов Daken Saturn Evo – надежный запорный механизм итальянского производства. Проявляет работоспособность в любых условиях, удобный в использовании. Будучи с дверцей единым целым, механизм вводится в действие или не вводится по решению владельца автомобиля. Изготовлен из прочного металла – нержавеющей стали. У такого устройства отличный сдерживающий фактор против попытки украсть товар, взломав при этом дверь. Как уже упоминалось, фиксация замка на дверце настолько надежная, что он образует с дверью единое целое –  своеобразный монолит. Невозможно при этом взломать замок, а дверь оставить неповрежденной.

Замок для легковых фургонов Daken Saturn Evo

Достичь большей безопасности можно если выбрать и установить комплектацию в которой не один, а два или три замка. Зафиксированные задние и боковые дверца автофургона при этом открываются одним и тем же ключом.
Защита дефендер в цилиндровом замке не даст его высверлить. Это большое преимущество для транспортного средства. Тестирование ключа и цилиндра дали внушительную цифру количества циклов открытия/закрытия механизма. Их насчитано 52 000. Итальянский производитель позаботился, чтобы пользование замком было необременительным, а напротив – приятным, простым и даже интуитивным.

Замок для легковых фургонов Daken Saturn Evo

Замок для легковых фургонов Daken Saturn Noval обеспечивает герметичность специального транспортного средства. У запорного механизма высокие качественные и эксплуатационные характеристики. С ними безупречная функциональность механизма становится естественным процессом.

Итальянская фурнитура для грузовых авто является хорошим выбором, если рассматривать качество то-вара, его надежность и стоимость. Более доскональное «общение» с брендом Daken даст положительный результат. Знакомясь с широким ассортиментом качественной продукции можно найти нужную фурнитуру, с которой конкретная коммерческая техника сможет хорошо функционировать.

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *