Украинское медиа создало обои для смартфонов с полезными советами при эпидемии – новости технологий Украины и мира

Украинский интернет-журнал создал обои с полезными советами при пандемии. Авторы надеются, что они помогут выработать нужные привычки

Украинцы могут поставить себе на смартфон заставку, которая будет дополнительно напоминать о полезных привычках во время эпидемии коронавируса. Такую подборку выпустил украинский интернет-журнал Platfor.ma.

Основные правила поведения во время пандемии коронавируса: качественно мыть руки с мылом, соблюдать дистанцию, не касаться лица, пользоваться антисептиком. В Platfor.ma надеются, что выпущенные обои помогут ввести эти правила в привычку.

“Обычно люди касаются своего смартфона около 80 раз в день. А вы, возможно, и все 100. Мы предлагаем использовать эту старую привычку для построения новых. Тех, которые способны спасать жизни. Ведь все мы знаем, что надо делать во время пандемии, но знать, что делать, и, собственно, делать это – разные вещи”, – пишет издание.

Разрешение изображений 2093х3720 пикселей.

Во всем мире выявили 937 091 случай заражения коронавируса, 47 231 пациентов скончались, 193 764 больных одолели COVID-19. В Украине по состоянию на 1 апреля зафиксировано 794 случая коронавирусной болезни COVID-19, всего зафиксировано 20 летальных случаев, 13 человек выздоровели.

Евгений Барилюк

Источник: www.tech.liga.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *