Уфолог обнаружил на Марсе древний артефакт »

Известный виртуальный археолог Скотт Уоринг вновь обратил свой взор на старые фотоснимки поверхности Марса, сделанных ранее ровером NASA. И как обычно он что-то на них обнаружил – «древний артефакт».

Об этом пишет esoreiter.ru.

Пользователь Youtube IC Devices поделился в Сети фотоснимком поверхности Марса, на котором виден странный артефакт. Уоринг рассказывает, что это старое открытие, о котором раньше не знал.

Загадочный серый объект выделяется среди общего ландшафта Красной планеты. Объект имеет трехслойную структуру. Для удобства восприятия Скотт немного обработал снимок в графическом редакторе.

Уфолог обратил особое внимание на тот факт, что оригинальная ссылка на данный фотоснимок NASA оказалась нерабочей, то есть фото, по мнению Уоринга, намеренно удалили. Однако сей факт еще больше привлек внимание исследователей к вопросу жизни на Марсе.

В заключение уфолог делает предположение, что если бы этот объект был обнаружен на Земле, например в местах проживания древней цивилизации Майя, то этот предмет непременно отнесли к рукотворным.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *