Visa проведет Elevator Pitch Day для малого бизнеса с призовым фондом 500 000 грн – новости Украины, Технологии

Фото:depositphotos.com

Компания Visa объявила о проведении Elevator Pitch Day для малого бизнеса в Украине. Об этом говорится в пресс-релизе компании.   

В рамках проекта 100 малых предпринимателей смогут презентовать свой бизнес владельцам и топ-менеджерам ведущих украинских компаний. Пять самых убедительных участников получат вознаграждение по 100 000 гривен на развитие собственного дела, говорится в сообщении.  

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Facebook: главные бизнес-новости

Чтобы принять участие в отборе на Visa Elevator Pitch Day, нужно опубликовать пост о своем бизнесе с отметкой официальной страницы Visa, а также заполнить форму на сайте проекта. 

Из всех заявок команда проекта выберет 100 лучших. Уже 27 августа  участникам нужно будет за несколько минут представить свой бизнес перед одним из экспертов, а затем — если презентация ему понравится — ответить на дополнительные вопросы.  

Эксперты будут оценивать малых предпринимателей по 100-балльной шкале и определят победителей.  

Среди критериев оценки малых бизнесов, которые будут приглашены к участию: идея продукта, который создает участник, его преимущества и особенности, бизнес-показатели и целесообразность реализации 100 000 грн в случае победы. 

Регистрация открыта с 9 до 19 августа 2021 года. 

22 июля Visa запустила функцию денежных переводов на банковские карты по номеру телефона. Услуга доступна для клиентов трех банков – ПриватБанк, Таскомбанк и А-Банк.   
3 августа Украинский фонда стартапов определил десять победителей 28-го Pitch Day. Победители получили по $25 000 госфнансирования.   

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Telegram: только важное 

Источник: www.tech.liga.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *