В Украине начала работать Google for Nonprofits – бесплатные функции и гранты для НКО – новости технологий Украины и мира

В Google подчеркивают, что такая поддержка может оказаться очень полезной во время пандемии коронавируса

С 3 июня в Украине стала доступной программа “Google для некоммерческих организаций” (Google for Nonprofits). Об этом Google сообщила редакции Liga.Tech.

В рамках данной программы некоммерческая организация, которая соответствует требованиям программы, может зарегистрироваться и получить бесплатный доступ к ряду инструментов:

G Suite для некоммерческих организаций – это пакет программ для более эффективной работы команды офлайн.
Ad Grants – это программа, в рамках которой предоставляются неденежные гранты в размере до $10 000 в месяц на размещение рекламных объявлений в поиске Google.
Программа YouTube для некоммерческих организаций предлагает им премиум-функции, чтобы помочь охватить глобальную аудиторию и усилить влияние через свой канал.
Google Планета Земля и Карты Google предоставляют организациям доступ к инструментам визуализации данных, чтобы помочь им продемонстрировать свою работу и ее влияние.

В Google подчеркивают, что такая поддержка может оказаться очень полезной во время пандемии коронавируса. Компания советует со всеми вопросами обращаться в справочный центр Google для некоммерческих организаций.

Присоединяйтесь к Instagram Liga.net – здесь только то, о чем вы не можете не знать

Проект массового онлайн-образования Coursera предоставил 3800 бесплатных курсов для людей, потерявших работу вследствие пандемии коронавируса.

Виталий Трушин

Источник: www.tech.liga.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *