Складная эко чашка: особенности

Складная эко чашка: особенности

Наиболее простым и при этом удачным способом выразить уважение, благодарность и многие другие чувства является преподнесение подарка. В качестве презента можно выбрать сувенир небольшого размера с логотипом.

Чашка представляет собой неотъемлемый предмет на рабочем столе в офисе. Ею пользуются все работники, вне зависимости от сферы деятельности. Кружки с логотипом – это отличный подарок для коллеги, партнера по бизнесу или начальника, а также на разнообразные праздники или по причине значимого события. Выбор в пользу чашек позволяет совместить удобство и практичность, ведь это всегда актуально, как дома, так и на работе.

Складная кружка из силикона способна выдерживать высокие температуры и прекрасно подойдет как для холодных, так и для горячих жидкостей. При этом материал не образует пластмассового запаха. Изделие легко трансформировать и держать, поскольку его форма максимально адаптирована под эти нужды. Помимо этого, посуда дополнена пластиковым ободком, который предотвращает обжигание при контакте с горячей продукцией. Высокие технические и эксплуатационные характеристики также объясняются герметичностью товара. Крышку можно плотно завинтить, предотвращая любые протекания. Пить можно даже в движении. Для этого предусмотрено отверстие.

Купить складную чашку можно любого цвета и дизайна. У нас вы можете заказать оригинальную, компактную кружку, которая станет уникальным презентом, стильным аксессуаром, а главное – практичной посудой. К числу самых главных преимуществ продукции относят:

  • экологичность. Практически все обыкновенные кофейные стаканы не перерабатываются. Это объясняется тем, что в их состав входят пластик и бумага. Стаканы для одноразового использования применяются буквально несколько минут, а разлагаются не один десяток лет, загрязняя окружающую среду и причиняя вред животным. Силиконовая посуда произведена из безопасных составляющих и подходит для жксплуатации на постоянной основе;
  • удобство. Если сложить чашку, то она занимает очень мало места в сумке или рюкзаке, а вес слегка превышает 100 граммов. За такую компактность и миниатюрность ее любят многие пользователи. Это особенно актуально при ежедневном применении, прогулках и разнообразных путешествиях.

У нас на сайте вы найдете широкий ассортимент товаров высокого качества на любой вкус и по доступной цене.

Детальнее на сайте: https://greentalk.com.ua/.

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *