Samsung готовит к производству сверхдоступный смартфон »

Производитель оснастит телефон устаревшим “железом”

В сеть попали спецификации будущего смартфона Samsung Galaxy A01 Core, который профильные СМИ сразу же отнесли к категории сверхбюджетных.

Новый телефон южнокорейского производителя будет оснащен 5,14-дюймовым дисплеем с разрешением 720р и устаревшим чипсетом с оперативной памятью 1 ГБ, передает ubr.ua.

Ранее процессор MT6739WW от китайской MediaTek можно было встретить, например, в Nokia 1 Plus. В нем – четыре ядра Cortex-A53 с тактовой частотой 1,5 ГГц.

Телефон будет работать под управлением последней версии Android 10. Но, как отметило издание GSM Arena, пока неизвестно, будет ли это полнофункциональная версия или облегченная – Android Go.

Аппарат имеет довольно стандартный внешний вид смартфона начального уровня с обычными рамками сверху и снизу. Но кнопка в нижней части дисплея отсутствует.

Телефон появился на веб-сайте Wi-Fi Alliance под двумя названиями, SM-A013F и SM-A013F_DS (как в Dual SIM). Это говорит о том, что компания готовится к выпуску нескольких модификаций. Устройство будет оснащено Wi-Fi 802.11 b/g/n. Указанные на сайте спецификации еще раз подтвердили наличие операционной системы Android 10.

Вести-UA

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *