OLX представила обновленный интерфейс »

Платформа провела ребрендинг

Платформа онлайн-объявлений OLX провела ребрендинг, в рамках которого представила новое позиционирование компании, обновленный дизайн и интерфейс. Об этом сообщила пресс-служба платформы на Фейсбуке.

«Мы изменились, потому что OLX уже давно намного больше, чем просто анонсы сервиса, где покупают и продают вещи. Это платформа решений, улучшающих вашу жизнь. Мы приложили все усилия, чтобы сделать лучший выбор с OLX – умный выбор», – указано в заявлении платформы онлайн-объявлений, передает hvylya.net.

Как рассказали руководители платформы, OLX вышел за рамки онлайн-объявлений.

«Теперь OLX – это возможность получить ответы на все запросы: найти, купить и продать все, что нужно – любую услугу, интересную работу, стильные кроссовки, квартиру вашей мечты, автомобиль или просто сделать доброе дело», – объяснили в OLX.

Кроме этого в компании отметили, что изменение стоимости услуг не планируется. Целью ребрендинга является исключительно желание идти в ногу со временем и сделать функционал сервиса удобнее, привлекательнее для пользователей и это не связано с изменением текущих цен на услуги.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *