Ожидает ли человечество в 2022-м году конец света

Самое устрашающее, что может ожидать землян — это возвращение инопланетной цивилизации Ануннаков, так древние шумеры называли своих богов, спустившихся с небес и создавших человечество.

Сторонники конспирологических теорий утверждают, что возвращение продвинутой космической расы сулит массовым уничтожением для жителей нашей планеты, ее глобальной зачисткой. Об этом в своей книге «Кодекс ануннаков 2022: Конец света и их возвращение на Землю» написал Максимилиан де Лафайет. Если технологически подкованные гуманоиды в 2022 году ступят на Землю, то после отбраковки людей с недобрыми душами они заберут с собой на Нибиру человеческие экземпляры с чистыми ДНК, прихватив лучшие образцы земных сооружений и шедевры искусства. Считается, что таким образом они сохранят лучших представителей человечества до полного очищения третьей планеты.

Библия

По наблюдениям астрономов, которые они ведут уже восемь лет, в скором времени в созвездии Лебедя столкнутся две звезды, это родит светило.

Служители культа в Израиле считают, что появление новой звезды говорит о пришествии Мессии, и приводят в подтверждение стих из Библии.

«Вижу Его, но ныне еще нет; зрю Его, но не близко. Восходит звезда от Иакова и восстает жезл от Израиля, и разит князей Моава и сокрушает всех сынов Сифовых», — написано в Книге чисел.

Популярное сейчас:
• Врач назвала лучшие напитки для укрепления нервной системы
• Семья и любовь: пять знаков Зодиака, которые точно знают, в чем счастье
• Сигнализация не нужна: девушка увидела в машине медведя и выгнала его диким визгом
• Фальшивые гривни можно получить в банкомате: как распознать подделку

Напомним, Сильный ветер заморозки: синоптик предупредила, где будет холоднее всего.

Ранее Вести-ua.net писали,

Астрономы приступили к проверке звезды в созвездии Лебедя на наличие инопланетных цивилизаций.

Также Вести-ua.net сообщали, Кулеба заявил о готовности Украины создать России серьезные проблемы.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *