Как ускорить зарядку смартфона: 5 полезных советов

Почти каждый человек имеет смартфон, который может заменить все остальные гаджеты. Мы активно используем наши телефоны для решения проблем, работы, обучения и развлечений, но всегда сетуем на длительный процесс подзарядки.

Способ №1

Перед подключением к сети необходимо отключить телефон или любой другой гаджет. В выключенном состоянии смартфон зарядится быстрее.

Способ №2

Также эксперты рекомендуют включать “авиарежим” или еще он называется “в самолете”, благодаря которому такие функции, как Wi-Fi или Bluetooth, выключаются и не тратят заряд батареи.

Способ №3

Для быстрой подзарядки смартфона нужно оставить его в покое, то есть в процессе зарядки не стоит сидеть в соцсетях, смотреть видео и тем более играть в игры.

Способ №4

Скорость зарядки зависит от того, откуда батарея будет брать энергию. Лучше использовать обычные розетки, ведь порт USB в компьютере или автомобиле обладают низкой мощностью.

Способ №5

Эксперты заметили, что аккумулятор смартфона заряжается медленнее при охлаждении или перегреве, поэтому желательно соблюдать комнатную температуру во время зарядки.

Популярное сейчас:
• Синоптики прогнозируют в Украине резкое похолодание: когда и где
• На юге оккупанты пытались вести штурм: ВСУ заставили их отойти
• Экстрасенс уточнил прогноз на 24 августа: что ждет Украину
• Арестович объяснил, почему обстрелы Харькова россиянами неизбежны

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *