Физик рассказал, как проучить шумных соседей »

Раз наши соседи любят гулять и веселиться всю ночь, значит спать они ложатся поздно, соответственно просыпаются, тоже поздно.

Об этом пишет yandex.

Нам понадобится обычное оцинкованное ведро, у меня как раз есть такое со сломанной ручкой. Но ради благого дела, можно пожертвовать и новым ведром.

Снимаем ручку, чтобы не мешало в дальнейшем. Легкими ударами молотка делаем квадратную форму, чтобы ведро не каталось.

Берем ступенчатое сверло. Ниже объясню для чего, возможно лично вам оно и не понадобится. Кстати, это те сами сверла, которые я покупал за “копейки” я даже проводил краш-тест, подробнее тут, работают уже больше года.

Теперь нам понадобятся обычные колонки от компьютера, мощные не нужно. Размещаем колонки в ведро. Вытаскиваем провода через отверстие, я делал большое отверстие для того, чтобы просунуть электрическую вилку.

Плотно прижимаем к соседской стене. Ранним утром, когда вы просыпаетесь на работу, а ваши “гулёны” крепко спят после очередной вечеринки.

Берем и включаем классическую музыку, или любую другую, какую посчитаете нужным. Других соседей вы не разбудите, да и самому не сильно слышно, зато ваши соседи обязательно оценят ваш музыкальный вкус.

Именно таким образом, мне удалось проучить наших соседей, в итоге он пошел на компромисс, и мы договорились.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *