Для удаленных работников создан генератор офисного шума – новости технологий Украины и мира

Тем, кто научился концентрироваться при наличии офисного шума может быть сложно работать из дома. Для удаленных работников создан генератор офиса

Удаленную работу во время карантина можно сделать более похожей на пребывание в офисе. Сайт MyNoise помогает создать привычный рабочий шум, включая фоновые переговоры людей, шум офисной техники. Настраивать уровни громкости источников звука можно индивидуально. 

Пользователи могут устанавливать общий уровень звука в комнате, громкость работы кондиционера, разговоров людей, работы копировальных машин, принтеров и сканеров, клавиатуры и мыши, рукописного письма на бумаге, тиканье офисных часов. Также есть настройка добавления других типичных офисных шумов – катания на стуле, перекладывания вещей, открывания ящиков, щелканья ручкой, прочее.

Удаленная работа в среднем продлевает рабочий день на 2 часа. Она также требует дополнительных усилий как от работников, так и от работодателей. Последние пытаются контролировать отправленных на удаленную работу сотрудников. Советы как настроиться на работу из дома читайте здесь.

Евгений Барилюк

Источник: www.tech.liga.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *