База данных МВД Украины поиск людей

База данных МВД Украины поиск людей
База данных МВД Украины поиск людей

Статистические данные указывают на то, что более 40 тысяч украинских граждан числятся в розыске. В это число входят люди, которые совершили преступления, потерявшие память и пропавшие без вести. Благодаря тому, что база розыска МВД стала открытой, проверка на розыск человека больше не является серьезной проблемой. Открытый доступ позволяет пробить человека по базе МВД бесплатно, что очень удобно. Больше информации по теме доступно по ссылке: https://youcontrol.com.ua/ru/topics/yak-probyty-liudynu-na-rozshuk-v-ukrayini/.

Чем полезна возможность проверить на розыск человека

База розыска МВД позволит любому гражданину быть уверенным, что в отношении его близких людей не открыто дел и они не находятся в розыске. Иногда бывают случаи, когда человек обнаруживает себя в таком реестре. Чтобы благополучно разобраться в данной ситуации, следует обратиться к адвокату.

Розыск человека по фамилии крайне удобен для юридических лиц. Прежде чем заключать любые соглашения и подписывать договора, необходимо внимательно изучить потенциальных клиентов, партнеров и сотрудников. Это позволит минимизировать риски и обезопасить свою компанию.

Существенным недостатком розыскной базы данных МВД является то, что она способна показывать только актуальные данные и не содержит в себе исторические сведения. Если человек перестал находиться в базе розыска, это не гарантирует, что он не совершал преступления.

База розыска МВД позволяет выполнить проверку ценных вещей и сведений:

  • не значится ли автомобиль в розыске;
  • оружие;
  • мобильные телефоны;
  • потерявшие память люди, неопознанные личности и т.д.

Значительная часть людей попала в базу розыска в 2014-2015 годах.

Как узнать находится ли человек в розыске: альтернативные способы

Если вы хотите проверить на розыск человека, то кроме базы МВД можно воспользоваться альтернативными способами, например, задействовав возможности аналитической системы YouControl People!

Данный вариант имеет множество преимуществ по сравнению с обычным поиском по базе данных МВД. Система YouControl People позволит не только получить свежую информацию по человеку, но и поможет узнать, не находился ли человек в розыске ранее. Вся информация подается в формате структурированного досье, с которым удобно работать.

Система YouControl People позволяет скачивать полученные сведения для того, чтобы использовать их в удобном для себя виде. Осуществив поиск человека, вы сможете получить большой объем сопутствующих данных, которые будут заимствованы из 25+ государственных реестров и официальных источников. Процесс поиска полностью автоматизирован и происходит за пару секунд.

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *