Ездить на скутере дешевле, чем на машине

Ездить на скутере дешевле, чем на машине

Наиболее распространенные скутеры относятся к классу мопедов. Им разрешено двигаться со скоростью не более 45 км/ч и, помимо велосипедов, мопедов или мопедов, они являются еще одним способом передвижения в городе или в сельской местности. Для многих молодых людей, помимо отсутствия водительских прав , решающее значение имеют более удобные парковочные места и относительно низкие затраты на техническое обслуживание при вождении скутера.

Электроскутеры в тренде

Кроме того, постоянно увеличивается выбор моделей и типов экологически чистых приводов. Многие электрические скутеры уже в значительной степени не имеют выбросов (в зависимости от сочетания электроэнергии), а новые автомобили с двигателями внутреннего сгорания должны соответствовать строгому стандарту выбросов Евро 5 с 2021 года. Эпоха громких и вонючих двухтактных двигателей, похоже, ушла в прошлое, и теперь есть подходящая модель практически для любого применения и любого класса производительности. Также покупателей часто интересуют самокаты детские трехколесные.

Как едет скутер?

Не только парковаться, но и ездить на скутерах удобно, потому что они относительно легкие и, прежде всего, маневренные. Однако, как и все моторизованные двухколесные транспортные средства, они не обеспечивают такой же уровень пассивной безопасности и устойчивости движения, как автомобиль. Исключением являются самокаты с тремя колесами, они обладают лучшей курсовой устойчивостью, чем двухколесные, особенно в поворотах и при торможении. Их управляемость больше похожа на скутер, чем на автомобиль.

Часто достаточно водительского удостоверения

Будь то электронный скутер или двигатель внутреннего сгорания: шлем и подходящая одежда обязательны.

Для управления скутером требуется действующее водительское удостоверение. Правильный выбор водительского удостоверения зависит от класса мощности скутера и возраста водителя. При наличии водительского удостоверения вы можете управлять мопедом (до 45 км/ч) без дополнительного водительского удостоверения . То же самое относится и к обладателям мотоциклетных прав. Если вы слишком молоды, чтобы получить права на автомобиль или мотоцикл, вам необходимы водительские права категории AM. Для этого необходимо сдать как теоретические, так и практические уроки вождения и соответствующие тесты.

Веломагазин bikefriend поможет найти подходящий товар.

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *