“Закрой рот!” Мелитопольский таксист выгнал на холод пассажирку с 6-месячным ребенком

Ввиду особого режима транспорта проблема “как добираться” стоит остро почти для всех. И, если одни водители входят в положение и бесплатно берут попутчиков, то другие не перестают удивлять “борзостью” и хамством.

Так, жительница Мелитополя в соцсети в паблике мелитопольгрем рассказала шокирующую историю с неадекватным таксистом-хамом. По словам девушки, вызвав такси она была просто в шоке, ведь водитель не только опоздал на 30 минут, а еще не стеснялся гнуть 3-этажные маты. А когда его попросили не материться, то не придумал ничего лучше как высадить пассажирку с грудным ребенком на холод.

«Вызвали сегодня такси, – пишет девушка. Сказали ждать 15 минут, но только через 45 минут приехала машина. Звонила диспетчеру узнать, сколько ждать – она только мямлила что-то невнятное. Приехал таксист – быдло ужасное. Когда спросила почему не говорят реальное время ожидания он ответил “Закрой рот, сука”. Я попросил его не разговаривать в таком тоне, он продолжал хамить. Я промолчала, так как ехала одна с шестимесячным ребёнком и побоялась за свою жизнь. Мы подъехали к мужу, он сел и задал тот же вопрос. На что ему таксист начал хамить. Муж не потерпит такого отношения ни ко мне, ни к себе. И попросил сменить тон общения и не повышать голос. Таксист остановил машину сказал: “Пошли вон, нах..”. Это что за отношение такое? Выгнать из машины с шестимесячным ребёнком? Холод такой на улице! Слава Богу, что муж сдержался и не было драки. Ужасный сервис, просто нет слов. Отношение хамское, никакого человеческого отношения».

В комментариях к посту история вызвала бурные дебаты, многие посчитали ее очень сомнительной. Ведь не указали ни номер автомобиля, ни даже марку и цвет. И вполне возможно, это очередной “вброс” и происки конкурентов.

Популярное сейчас:
• Экс-глава СБУ назвал три "странные вещи" в смерти депутата Полякова
• Мороз и солнце: прогноз погоды в Украине на выходные
• Конфеты с подвохом: в аэропорту Борисполь задержали наркорурьера
• "Порошенко, сдай Медведчука": неизвестные "активисты" штурмуют дом экс-президента

Напомним, Во сколько украинцам обходится партия "Слуга народа": ошеломляющие цифры.

Ранее Вести-ua.net писали,

Дневник мигранта. Как журналист в Польшу на заработки ездил.

Также Вести-ua.net сообщали, За что голливудских звезд судили: 5 самых абсурдных исков.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *