У Хусті нетвереза пара зайнялась сексом навпроти церкви

В закарпатском городке парочка занялась сексом, стоя посреди улицы

Неудержимые "молодожены" даже не пытались найти укромное место.

В Сеть попало видео пары из закарпатского городка Хуста, которая несмотря на оживленную трассу и кучу свидетелей начала заниматься сексом, просто прислонившись к зданию местной ветаптеки.

Видео переговоров пари с правоохранителями выложил в сеть пользователь Анатолий Истратов.

В комментариях к видео молодой человек написал, что события разворачивались 4 августа, и к тому же здание, где остановилась, очевидно, нетрезвая пара, расположен напротив церкви. Как утверждают комментаторы, в этот день эти же двое уже не первый раз придавались утехам в людных местах.

секс біля церкви

Опубліковано Anatolii Istratov Вівторок, 4 серпня 2020 р.

После разговора с правоохранителями пара таки одевается. Однако неизвестно, были ли на них составлены какие-то протоколы.

Это уже не первый случай, когда свидетели фиксируют на камеру секс в публичных местах парочек. Так, вечером 28 июля в Кременчуге на Раковке патрульные остановили водителя в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина, чтобы избежать ответственности, закрылся в авто и начал половой акт с женщиной.

А в августе прошлого года в Черновцах сняли нетрезвую пару, которая занималась сексом прямо на улице на одном из летних площадок.

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *