Вышла купить смесь: машина на бешеной скорости раздавила маму троих детей

В Кировоградской области, в городе Светловодск, рано утром водитель легковушки выехал на тротуар и сбила 27-летнюю мать троих детей.

Неуправляемое авто не остановила даже стена торгового комплекса, в котором легковушка едва не пробила дыру.

Обломки легковушки и куски здания оказались разбросаны вокруг торгового центра.

Все произошло около 4 утра. Автомобиль Мазда летела с бешеной скоростью, говорят свидетели аварии. и перед столкновением даже не тормозила.

“Машина набирала разгон такой, было утро тихо и пошла как на форсаж. А потом такой удар и все затихло …”, — говорит свидетель.

Машина влетела в молодую женщину, стоявшую возле терминала на стене торгового центра. Мать троих детей, младшему из которых всего месяц, вышла из дома рано утром, чтобы купить детское питание. В больницу пострадавшую привезли уже в агонии.

“В крайне тяжелом состоянии с травмой, которая не совместима с жизнью привезли в реанимационное отделение, но несмотря на реанимационные мероприятия, спасти жизнь ее не удалось”, — рассказывает главный врач учреждения.

В “Мазде” было пять человек. Двум из них — водителю и пассажиру — понадобилась медицинская помощь. Однако их травмы жизни не угрожают, говорят медики. Адвокат женщины-водителя от комментариев отказался.

Правоохраните заявили, что более подробно об обстоятельствах и причинах аварии смогут говорить после проведения экспертиз.

“Кровь и моча взятые на анализ, будет проведен ряд экспертиз и будет установлено, находилась ли водитель за рулем в состоянии алкогольного или наркотического опьянения”, — отметили в полиции.

Автомобиль сейчас готовятся доставить в областной центр для проведения экспертизы был ли он исправен. Водителю завтра будут выбирать меру пресечения. Правоохранители просят для нее два месяца содержания под стражей.

Популярное сейчас:
• Названы самые коварные представители среди всех знаков зодиака
• Любовь с первого взгляда: встреча двух собак растрогала Сеть
• Ограничения в школах, новые нормы питания, налоговая амнистия… Что еще меняется с 1 сентября
• Гороскоп Павла Глобы на 2 сентября для разных знаков зодиака

Напомним, Розничные цены на топливо: сколько стоит бензин и дизель на АЗС.

Ранее Вести-ua.net писали,

“Литовцы” вне закона. Что грозит владельцам авто с иностранными номерами.

Также Вести-ua.net сообщали, Дочь Урганта сверкнула упругой "пятой точкой" в белых стрингах.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *