В США сняли на видео трогательную речь пилота в честь врачей-волонтеров

В США сняли на видео трогательную речь пилота в честь врачей-волонтеров

Мужчина поблагодарил медиков за отвагу.

В Сети показали видео, на котором пилот авиакомпании United Airlines трогательной речью поблагодарил медиков, которые летят в эпицентр коронавируса.

Об этом пишет Fox News.

Читайте также:

Аплодировали на балконах: в Италии и Испании флешмобом поблагодарили врачей за борьбу с коронавирусом

На кадрах видно пилота по имени Джим Крэйл, который готовится доставить врачей-волонтеров из Вашингтона в Нью-Йорк. Он стоит перед пассажирами и обращается к ним с речью. Мужчина просит встать тех врачей, которые летать помогать коллегам, а потом благодарит их за то, что они рискуют жизнью ради борьбы с пандемией коронавируса. Также мужчина добавляет, что его жена работает медсестрой.

“От имени своей жены, от всех жителей региона, от остальной части страны и от авиакомпании United Airlines я хочу поблагодарить вас и сказать, как сильно мы ценим то, что вы готовы добровольно помогать людям”, – сказал пилот с дрожью в голосе.

#watch @cbsnews Powerful moment before a flight from @Dulles_Airport to @EWRairport when an @united airlines captain thanks the medical personnel on his flight for coming to the Tri-State to help treat #coronavirus patients. Says his wife is a nurse. pic.twitter.com/afXt7ZYBcP

— Kris Van Cleave (@krisvancleave) April 12, 2020

Напомним, в Сети показали ролик, в котором бортпроводница со слезами на глазах произносит прощальные слова о временном прекращении работы из-за коронавируса.

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *