В США 93-летняя женщина получила 150 банок пива благодаря табличке “Мне нужно больше пива”: вирусное фото

"Нужно больше пива": 93-летняя американка выставила табличку с желанием и получила 150 банок напитка

Женщина выставила табличку с пожеланием.

В США пенсионерка захотела пива и написала свое желание на табличке. Вскоре неравнодушные принесли ей 150 банок напитка.

Об этом пишет CNN.

93-летняя Олив Веронези из Пенсильвании находится на самоизоляции. Однажды она захотела выпить пива. За то, что выходить на улицу ей нельзя, женщина сделала табличку. на которой написала “Мне нужно больше пива!”. Родственник женщины заметил ее сигнал, сфотографировал и выложил в Сеть.

Читайте также:

Американец ежедневно смешит соседей плакатами с шутками отца на карантине

Снимок заметил местный телеканал и опубликовал его на официальной фейсбук-странице канала. Фото начало быстро распространяться Сетью, и вскоре женщине начали предлагать пополнения запасов пива.

Впоследствии просьбе заметил и один из производителей пива. Представители привезли старушке несколько ящиков с хмельным напитком. Всего у них было 150 банок. Воронези так обрадовалась доставке, что одну из них открыла прямо на крыльце.

Напомним, американка, которой исполнилось 88 лет, была вынуждена праздновать день рождения без родных из-за карантина. Однако ей удалось задуть свечи на торте, который ей прислали родственники.

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *