В Париже в подвале нашли тело бездомного, которого убили 30 лет назад

В Париже в подвале нашли тело бездомного, которого убили 30 лет назад

Уже даже разыскали его семью.

Все тайное становится явным: в центре Парижа в имении нашли тело мужчины, погибшего 30 лет назад.

Об этом говорится в сюжете ТСН.19: 30.

Частный дом стоимостью 35 миллионов евро расположен в нескольких минутах от знаменитого Дома Инвалидов и резиденции французского премьера. Во время реставрационных работ строители разбирали завалы в подвале, и напоролись на жуткую находку.

Видео

В центре Парижа в имении нашли тело мужчины, которое пролежало там 30 лет

Частный дом стоимостью 35 миллионов евро расположен в нескольких минутах от знаменитого Дома Инвалидов и резиденции французского премьера. Во время реставрационных работ строители разбирали завалы в подвале, и напоролись на жуткую находку. Следы от ножа и переломы на теле погибшего свидетельствуют: мужчина был убит, и полиция начала расследование. И уже установила – это был француз без определенного места жительства, который имел проблемы с алкоголем. Уже даже разыскали его семью. Впрочем, кто убийца и все ли произошло в имении, или там просто спрятали тело, ответов у французской полиции пока нет.  

Следы от ножа и переломы на теле погибшего свидетельствуют: мужчина был убит — поэтому полиция начала расследование. И уже установила — это был француз без определенного места жительства, который имел проблемы с алкоголем.

Уже даже разыскали его семью. Впрочем, кто убийца и все ли произошло в имении, или там просто спрятали тело — ответы у французской полиции пока нет.

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *