В литовском городе полицейские остановили движение транспорта, чтобы лебеди с птенцами перешли дорогу – мировые новости

В литовском городе полицейские остановили движение транспорта, чтобы лебеди с птенцами перешли дорогу

Птицы пытались из одного озера добраться до другого.

В литовском городе Клайпеда полицейские перекрыли движение на оживленной автотрассе, чтобы лебеди смогли перейти дорогу.

Об этом говорится в сюжете ТСН.Ранок.

Читайте также:

Дикая утка с утятами остановили движение транспорта в Харькове

Двое взрослых птиц с восемью птенцами пытались из одного озера добраться до другого. Помешали машины. Помогли пернатым полицейские, которые остановили движение.

Но неожиданно двое малышей легли на трассе так, словно они ранены. Взрослые их оставлять не хотели, но и людей к ним не подпускали. Пришлось ждать приезда ветеринаров.

Малышей забрали в госпиталь. Выяснилось, что ребенок вполне здоров, просто замерзла. Кроме того, птенцы испугалась шума города.

Видео

В Литве полицейские перекрыли движение на оживленной автотрассе, чтобы лебеди смогли перейти дорогу

Помочь маленьким. В литовском городе Клайпеда полицейские перекрыли движение на оживленной автотрассе, чтобы лебеди смогли перейти дорогу. Двое взрослых с восемью птенцами пытались с одного озера добраться другое. Помешали автомобили. Полицейские остановили движение.  

Как сообщалось, утиное семейство в Харькове решило перейти довольно оживленное шоссе в одном из спальных районов города и тем самым остановило поток транспорта. Случайные свидетели засняли происшествие и выложили в Сеть смешное видео, которое быстро набирает популярность. Водители, только что видели пернатых пешеходов, сразу же останавливались. Кое-кто из водителей даже оставил свои машины, чтобы помочь утке с утятами безопасно пересечь все четыре полосы и добраться до другой стороны дороги.

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *