В Индии несмотря на карантин 200 человек посетили похороны быка: видео

В Индии 200 жителей пошли на грандиозные похороны быка, несмотря на карантин

Пандемия коронавируса не останавливает людей.

В индийском городе Мадурай устроили похороны популярного в местности быка, на которые пришло около 200 человек, несмотря на ограничения из-за COVID-19.

Об этом пишет NDTV.

Читайте также:

В Индии из-за зараженного коронавирусом курьера 72 семьям пришлось сесть на карантин

Бык по кличке Иле считался божеством в Мадураи и жил в храме. При жизни животное выпускали в толпу, а люди висели у него на холке, испытывая свою выносливость. Это принесло быку популярность среди людей. Иле умер от старости в возрасте 20 лет.

Тогда жители решили провести его в последний путь, устроив грандиозные похороны. Иле украсили цветами и лентами и вынесли к храму. К туши желающие приносили деньги, полотенца и другие вещи. Большинство людей вышли на улицу без защитных масок.

Несмотря на запрет, в честь быка по улицам прошлась толпа из около 200 человек с фейерверками и криками. Однако здесь считают, что из-за карантина пришло значительно меньше людей, чем могло бы в случае отсутствия изоляции.

Напомним, в Индии несколько сотен рабочих мигрантов подрались с полицией во время карантина. Люди требовали от властей предоставить им бесплатный транспорт, который доставил бы их домой.

Видео

В Индии несколько рабочих мигрантов подрались с полицией во время карантина

Безработные и доведены до отчаяния. В Индии несколько рабочих мигрантов подрались с полицией во время карантина. Люды требовали от властей предоставить им бесплатный транспорт, доставил бы их домой. Работы, а следовательно и денег на билеты у них нет. Чтобы привлечь к себе внимание – люди окружили одну из крупнейших железнодорожных станций в Мумбаи.    

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *