В Индии мужчина вонзил в пенис полуметровый провод и пытался убедить врачей, что проглотил его

В Индии мужчина всунул в пенис полуметровый провод и пытался убедить врачей, что проглотил его

Человек обратился за помощью, когда почувствовал боль, но не рассказал медикам правды.

В Индии 30-летний мужчина вставил в пенис полуметровый провод от зарядного устройства для телефона, но попытался обмануть врачей и заявил, что проглотил его.

Об этом сообщает Mirror.

Мужчина сам обратился к врачам с сильной болью в животе и сообщил, что случайно съел кабель. Медики осмотрели его стул, сделали эндоскопию, но ничего не обнаружили. Тогда пациенту решили сделать операцию. В его желудочно-кишечном тракте ничего не было.

Тогда медики сделали рентген. Стало понятно, что проволока в теле мужчины действительно есть. Но в его мочевом пузыре.

Как пояснил медик, пациент вставлял кабель и другие предметы в пенис ради сексуального удовлетворения. “Это тип мастурбации, называемый уретральным зондированием, который означает введение любого предмета или жидкости в уретру”, – сказал старший хирург-консультант.

mirror.co.uk Кабель, который вытащили из мужчины

“Мужчина пришел к нам через пять дней после того, как вставил кабель. Он неоднократно говорил нам, что съел его, и мы даже не могли предположить, что взрослый человек будет врать о таком”, – рассказали медики.

Врач добавил, что у пациента нормальное психическое здоровье. Он отметил, что случаи уретрального зондирования не единичны, но этот пациент зашел слишком далеко, ведь провод попал в мочевой пузырь. Впрочем его операция уже прошла успешно и он снова хорошо себя чувствует.

Напомним, в Китае хирурги из гениталий 58-летнего мужчину удалили 28 магнитных шариков. Медикам он пояснил, что не знает, как шарики оказались в его пенисе.

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *